A BET DOS BRASILEITOS
Pesquisar
Close this search box.

Copa Feminina: Tabela completa dos jogos.

Grupo A

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Suíça1100320+2
2Nova Zelândia1100310+1
3Noruega1001001-1
4Filipinas1001002-2

Grupo A – Agenda e resultados

20 de julho, quinta-feira

  • 04h – Nova Zelândia 1 x 0 Noruega

21 de julho, sexta-feira

  • 02h – Filipinas 0 x 2 Suíça

25 de julho, terça-feira

  • 02h30 – Nova Zelândia x Filipinas
  • 05h – Suíça x Noruega

30 de julho, domingo

  • 04h – Suíça x Nova Zelândia
  • 04h – Noruega x Filipinas

Grupo B

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Austrália1100310+1
2Canadá10101000
3Nigéria10101000
4Irlanda1001001-1

Grupo B – Agenda e resultados

20 de julho, quinta-feira

  • 07h – Austrália 1 x 0 Irlanda
  • 23h30 – Nigéria 0 x 0 Canadá

26 de julho, quarta-feira

  • 9h – Canadá x Irlanda

27 de julho, quinta-feira

  • 7h – Austrália x Nigéria

31 de julho, segunda-feira

  • 7h – Canadá x Austrália
  • 7h – Irlanda x Nigéria

Grupo C

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Japão11003505
2Espanha11003303
3Costa Rica1001003-3
4Zâmbia1001005-5

Grupo C – Agenda e resultados

21 de julho, sexta-feira

  • 04h30 – Espanha 3 x 0 Costa Rica

22 de julho, sábado

  • 04h – Zâmbia 0 x 5 Japão

26 de julho, quarta-feira

  • 02h – Japão x Costa Rica
  • 04h30 – Espanha x Zâmbia

31 de julho, segunda-feira

  • 04h – Japão x Espanha
  • 04h – Costa Rica x Zâmbia

 Grupo D

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Dinamarca11003101
2Inglaterra11003101
3República Popular da China1001001-1
4Haiti1001001-1

Grupo D – Agenda e resultados

22 de julho, sábado

  • 06h30 – Inglaterra 1 x 0 Haiti
  • 9h – Dinamarca 1 x 0 República Popular da China

28 de julho, sexta-feira

  • 05h30 – Inglaterra x Dinamarca
  • 8h – República Popular da China x Haiti

01 de agosto, terça-feira

  • 8h – República Popular da China x Inglaterra
  • 8h – Haiti x Dinamarca

Grupo E

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Estados Unidos11003303
2Portugal00000000
3Países Baixos00000000
4Vietnã1001003-3

Grupo E – Agenda e resultados

21 de julho, sexta-feira

  • 22h – Estados Unidos 3 x 0 Vietnã

23 de julho, domingo

  • 04h30 – Países Baixos x Portugal

26 de julho, quarta-feira

  • 22h – Estados Unidos x Países Baixos

27 de julho, quinta-feira

  • 04h30 – Portugal x Vietnã

01 de agosto, terça-feira

  • 04h – Vietnã x Países Baixos
  • 04h – Portugal x Estados Unidos

Grupo F

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1França00000000
2Jamaica00000000
3Brasil00000000
4Panamá00000000

Grupo F – Agenda e resultados

23 de julho, domingo

  • 7h – França x Jamaica

24 de julho, segunda-feira

  • 8h – Brasil x Panamá

29 de julho, sábado

  • 7h – França x Brasil
  • 9h30 – Panamá x Jamaica

02 de agosto, quarta-feira

  • 7h – Jamaica x Brasil
  • 7h – Panamá x França

Grupo G

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Suécia00000000
2África do Sul00000000
3Itália00000000
4Argentina00000000

Grupo G – Agenda e resultados

23 de julho, domingo

  • 2h – Suécia x África do Sul

24 de julho, segunda-feira

  • 3h – Itália x Argentina

27 de julho, quinta-feira

  • 21h – Argentina x África do Sul

29 de julho, sábado

  • 04h30 – Suécia x Itália

02 de agosto, quarta-feira

  • 4h – Argentina x Suécia
  • 4h – África do Sul x Itália

Grupo H

PosiçãoTimeJogosVitóriasEmpatesDerrotasPontosGPGCSG
1Alemanha00000000
2Marrocos00000000
3Colômbia00000000
4República da Coreia00000000

Grupo H – Agenda e resultados

24 de julho, segunda-feira

  • 5h30 – Alemanha x Marrocos
  • 23h – Colômbia x República da Coreia

30 de julho, domingo

  • 1h30 – República da Coreia x Marrocos
  • 6h30 – Alemanha x Colômbia

ACESSE AQUI

PUBLICIDADE

Leia também:

Quer dicas de Apostas?